К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Автономная некоммерческая организация профессионального образования
"Социально-технологический колледж"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Карпова Елизавета Александровна директор 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Васильева Анжелика Валерьевна заместитель директора по общим вопросам/педагог-психолог +84872700354 mail@ctk71.ru
2 Жиляева Юлия Юрьевна заместитель директора по учебно - организационной работе 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru
3 Дерябин Алексей Юрьевич заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru
4 Серегина Надежда Викторовна заместитель директора по учебно - воспитательной работе/социальный педагог 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru
5 Куницына Евгения Сергеевна Заместитель директора по учебно-методической работе 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

Наименование представительства Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Автономная некоммерческая организация профессионального образования «СОЦИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Представительство в Республике Дагестан Касимов Хамит Адильханович Директор обособленного подразделения - представительства в Республике Дагестан 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru
2 Автономная некоммерческая организация профессионального образования «СОЦИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Представительство в г. Киров Козинец Виктор Васильевич Директор обособленного подразделения - представительства в г. Киров 8 (4872) 700-354 mail@ctk71.ru

Члены Педагогического совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Карпова Елизавета Александровна директор Кандидат психологических наук Без ученого звания
2 Карпов Евгений Борисович научный руководитель Доктор психологических наук Профессор
3 Жиляева Юлия Юрьевна заместитель директора по учебно - организационной работе Без ученой степени Без ученого звания
4 Архарова Елена Николаевна начальник отдела кадров Без ученой степени Без ученого звания
5 Куницына Евгения Сергеевна Заместитель директора по учебно-методической работе Без ученой степени Без ученого звания
6 Котенева Татьяна Ивановна главный бухгалтер/ главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
7 Орлихина Наталья Евгеньевна Руководитель ЦК Доктор педагогических наук Доцент
8 Баранов Андрей Николаевич Руководитель учебного управления кандидат технический наук доцент
9 Фокина Елена Михайловна начальник отдела дополнительного образования Без ученой степени Без ученого звания
10 Дерябин Алексей Юрьевич заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию Без ученой степени Без ученого звания
11 Маркс Юлия Алильевна декан факультета юриспруденции Кандидат юридических наук доцент
12 Козлова Ирина Владимировна декан факультета информационных технологий Без ученой степени Без ученого звания
13 Назарова Анна Анатольевна декан факультета экономики и управления Без ученой степени Без ученого звания
14 Моисеева Наиля Рафаэлевна декан факультета педагогики Без ученой степени Без ученого звания
15 Пуханова Наталья Вячеславовна заведующий кафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы_ОФО_СОО (2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 10.02.04 10.02.04 "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" очная форма обучения на базе основного общего образования срок обучения 3 года 10 месяцев Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 10.02.04 10.02.04 "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" очная форма обучения на базе среднего общего образования срок обучения 2 года 10 месяцев Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем_ОФО_ООО_ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ (3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем_ОФО_СОО_ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ (2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)_ОФО_СОО (1 год 10 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ОФО_ООО (2 года 10 месяцев, базовая подготовка)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ЗФО_ООО (3 года 7 месяцев, базовая подготовка)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ЗФО_СОО (2 года 7 месяцев, базовая подготовка)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ОФО_ООО (2 года 10 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ОФО_СОО (1 год 10 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ЗФО_ООО (3 года 7 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 38.02.03 Операционная деятельность в логистике_ЗФО_СОО (2 года 7 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
16 40.02.01 Право и организация социального обеспечения_ОФО_ООО (2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
17 40.02.01 Право и организация социального обеспечения_ОФО_СОО (1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
18 40.02.01 Право и организация социального обеспечения_ЗФО_ООО (3 года 7 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
19 40.02.02 Правоохранительная деятельность_ОФО_ООО (3 года 6 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
20 40.02.02 Правоохранительная деятельность_ОФО_СОО (2 года 6 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
21 40.02.02 Правоохранительная деятельность_ЗФО_ООО (3 года 10 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
22 40.02.02 Правоохранительная деятельность_ЗФО_СОО (2 года 10 месяцев, базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
23 44.02.01 Дошкольное образование_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев, углубленная подготовка)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
24 44.02.01 Дошкольное образование_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
25 44.02.01 Дошкольное образование_ОФО_СОО (2 года 10 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
26 44.02.01 Дошкольное образование_ЗФО_ООО (4 года 7 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
27 44.02.01 Дошкольное образование_ЗФО_СОО (3 года 7 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
28 44.02.02 Преподавание в начальных классах_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев, углубленная подготовка)_ФГОС 4+ Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
29 44.02.02 Преподавание в начальных классах_ОФО_ООО (3 года 10 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
30 44.02.02 Преподавание в начальных классах_ОФО_СОО (2 года 10 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
31 44.02.02 Преподавание в начальных классах_ЗФО_ООО (4 года 7 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
32 44.02.02 Преподавание в начальных классах_ЗФО_СОО (3 года 7 месяцев, углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Карпов Евгений Борисович Административная должность: научный руководитель
Должность в рамках преподавательской деятельности: преподаватель

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Архарова Елена Николаевна начальник отдела кадров Документационное обеспечение управления

АНО ВО "Международная полицейская академия ВПА", начальник отдела кадров

2 Баранов Андрей Николаевич Руководитель учебного управления
Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)
Квалификационный экзамен
Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов
Производственная практика (по профилю специальности)
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все
3 Бельдюгова Анастасия Михайловна Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
4 Беляева Ольга Владимировна помощник судьи

Пролетарский районный суд -с 03.06.2019 по 09.04.2024;Тульский областной суд с 10.04.2024

5 Берговский Максим Иванович
Безопасность жизнедеятельности
Тактико-специальная подготовка
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность
показать все
6 Борисов Алексей Альбертович
Приёмопередающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания
Экзамен по модулю
Производственная практика
Метрология и электротехнические измерения
Прикладная электроника
14601 Монтажник оборудования связи
Основы проектирования цифровой техники
14601 "Монтажник оборудования связи"
Разработка и прототипирование цифровых систем
Микропроцессорные системы
Программирование микроконтроллеров
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Разумный дом", генеральный директор с 23.09.2018 г.

7 Винокурова Светлана Сергеевна учитель начальных классов
Учебная практика
Производственная практика
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
Квалификационный экзамен
Подготовка выпускной квалификационной работы
показать все

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9" г. Новомосковска, учитель начальных классов

показать все
8 Волдаева Лариса Александровна вице-президент
Культурология
Основы культурологии
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
Теоретические и методические основы организации музыкальной деятельности детей раннего и дошкольного возраста с практикумом
Искусство (МХК)
Профессиональная этика
показать все

МДОО "Юный друг закона", вице-президент" 

9 Гаврилова Нина Вячеславовна ответственный секретарь приемной комиссии Основы логистики
Основы маркетинга
Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
10 Гомозов Вячеслав Владимирович
Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей
Учебная практика
Производственная практика
Техническое обслуживание и ремонт аппаратной части компьютерных систем и комплексов
Подготовка к демонстрационному экзамену
показать все

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Международная полицейская академия ВПА", помощник проректора по научно-исследовательской работе по цифровизации

показать все
11 Гусев Дмитрий Александрович Производственная практика
Учебная практика

АНО ВО "Международная полицейская академия ВПА", администратор безопасности информационных систем

12 Давыдов Сергей Александрович
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Основы информационной безопасности
Безопасность систем баз данных
Учебная практика
показать все
13 Дементьева Дарья Викторовна воспитатель
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Медико-биологические и социальные основы здоровья
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Учебная практика
Производственная практика
Квалификационный экзамен
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста с практикумом
Теория и методика развития речи у детей
Психолого-педагогический практикум
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (ПРЕДДИПЛОМНАЯ)
Подготовка выпускной квалификационной работы
Подготовка к государственным экзаменам
показать все

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" дошкольное общеобразовательное структурное подразделение "детский сад"

14 Дерябин Алексей Юрьевич заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию
Огневая подготовка
Специальная техника
Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все
15 Евплов Максим Игоревич ведущий специалист
Основы информационной безопасности
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Экзамен по модулю
Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно-аппаратных средств защиты
Учебная практика
Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты
Защита выпускной квалификационной работы
Безопасность систем баз данных
показать все

ГАУ ТО "Центр информационных технологий", ведущий специалист отдела аттестации информационных систем управления информационной безопасности, с 01.01.2016

показать все
16 Зозуля Елена Валериевна тренер
Физическая культура
Физическая культура / Адаптационная физическая культура
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
Физическая культура / Адаптивная физическая культура
Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков
Производственная практика
Теория и методика физического воспитания с практикумом
показать все

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Триумф", тренер

17 Зубанов Александр Владимирович
18 Зубарева Екатерина Анаторльевна прокурор
Административное право
Семейное право
Основы противодействия коррупции
Трудовое право
Документационное обеспечения управления
показать все

Прокуратура Тульской области

19 Карпов Иван Евгеньевич директор центра информационных технологий Информационные технологии
20 Кирсанов Максим Дмитриевич инженер

ТРОО Содействия Развитию Творческого Потенциала Подростков "TulaTeens (Тульские Подростки)" Лаборатория инерциальных датчиков первичной информации, систем ориентации и навигации, инженер

показать все
21 Кораблина Светлана Викторовна учитель начальных классов
Педагогика и психология начальной школы
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Учебная практика
Производственная практика
Квалификационный экзамен
Теория и методика математического развития
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка выпускной квалификационной работы
показать все

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9" г. Новомосковска, учитель начальных классов

показать все
22 Котенева Татьяна Ивановна главный бухгалтер/ главный бухгалтер
Информационное обеспечение логистических процессов
Финансы, денежное обращение и кредит
Квалификационный экзамен
Учебная практика
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все

ООО "Радуга Лэнд", главный бухгалтер

23 Кудряшов Александр Николаевич инженер 1-ой категории Электрорадиоизмерения и метрология
Производственная практика
Электро-радиоизмерения и метрология

АО "Центральное конструкторское бюро аппаратостроения", инженер 1-ой категории, с 01.06.2015

24 Кулакова Татьяна Владимировна преподаватель начальных классов
Производственная практика
Квалификационный экзамен
Основы организации внеурочной работы (в области социально-педагогической деятельности)
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к государственным экзаменам
показать все

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Центр образования № 37 имени В.П. Храмченко", преподаватель начальных классов

показать все
25 Лазарева Людмила Викторовна директор Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
Квалификационный экзамен

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", директор

показать все
26 Лариков Владимир Александрович ректор Основы бизнес-планирования
Основы предпринимательской деятельности
Менеджмент

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ", директор

показать все
27 Ларикова Татьяна Евгеньевна главный бухгалтер
Основы цифровой экономики
Экономика организации
Экономика
Экономика и управление
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Основы финансовой грамотности
Финансы, денежное обращение и кредит
Налоги и налогообложение
показать все

АНО ВО "Международная полицейская академия ВПА"

28 Лысенко Роман Иванович Заместитель начальника- начальник отделения противодействия техническим разведкам и технической защиты информации отдела технической защиты информации и криптографической защиты информации не содержащей государственную тайну ЦИТ, связи и защиты информации
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Экзамен по модулю
Криптографическая защита информации
Производственная практика
Основы теории информации
Основы информационной безопасности
Информационная безопасность открытых систем
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (ПРЕДДИПЛОМНАЯ)
Разработка прикладных приложений
Подготовка выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к демонстрационному экзамену
Настройка и обеспечение функционирования программных средств компьютерных систем и комплексов
показать все

УМВД России по Тульской области, заместитель начальника- начальник отделения противодействия техническим разведкам и технической защиты информации отдела технической защиты информации и криптографической защиты информации не содержащей государственную тайну ЦИТ, связи и защиты информации УМВД России по ТО, майор внутренней службы.

показать все
29 Лясковская Нинель Вильевна
Бухгалтерский учет
Экономика организации
Бухгалтерский учет логистических операций
Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все
30 Маркс Юлия Алильевна декан факультета юриспруденции
Гражданское право и гражданский процесс
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Гражданское право
Гражданский процесс
Проблемы обеспечения прав человека
Юридическая психология
Логика юриста
Учебная практика
Производственная практика
Квалификационный экзамен
Производственная практика (преддипломная)
Подготовка выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к государственным экзаменам
Проведение государственных экзаменов
Производственная (преддипломная) практика
показать все
31 Матвиевская Татьяна Николаевна директор Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова", директор

показать все
32 Мельникова Екатерина Сергеевна директор
Практикум по детский патопсихологии
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста
Учебная практика
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все

Воскресная школа при Свято-Казанском храме с. Гремячее Новомосковского района ТО, директор

33 Минина (Минайчева) Татьяна Владимировна воспитатель
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Учебная практика
Производственная практика
Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации
Квалификационный экзамен
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
показать все

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 19, воспитатель

34 Моисеева Наиля Рафаэлевна декан факультета педагогики
Биология
Русский язык с методикой преподавания
Основы организации внеурочной работы (в области социально-педагогической деятельности)
Основы организации внеурочной работы (в области научно-познавательной деятельности по русскому языку и литературному чтению)
Производственная практика
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Учебная практика
Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все
35 Морозова Галина Алексеевна глава администрации Пролетарского района города Тулы

Администрация Пролетарского района г. Тулы

36 Норкина Екатерина Евгеньевна заместитель руководителя отдела проектирования систем информационной безопасности Экзамен по модулю
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение демонстрационного экзамена

ООО "Информационные технологии и коммуникации", заместитель руководителя отдела проектирования систем информационной безопасности с 01.03.2023

показать все
37 Побегаева Светлана Валерьевна технический секретарь приемной комиссии Менеджмент
38 Постникова Людмила Михайловна
Гражданское право и гражданский процесс
Экологическое право
Уголовное право
Уголовный процесс
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Профессиональная этика
Основы экологического права
Семейное право
Гражданский процесс
Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все

Коллегия адвокатов "Содействие" г. Тулы Тульской областной

39 Постникова Татьяна Михайловна врач-кардиолог
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Медико-биологические и социальные основы здоровья
Проведение государственных экзаменов
показать все

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областная клиническая больница им. Н. А. Семашко", врач-кардиолог

показать все
40 Семина Татьяна Валентиновна бухгалтер
Налоги и налогообложение
Документационное обеспечение логистических процессов
Квалификационный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Проведение государственных экзаменов
показать все

ООО "СМАРТ-Т", с 01.07.2022 бухгалтер

41 Сергеев Вадим Геннадьевич старший участковый уполномоченный

Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Туле, старший участковый уполномоченный полиции

показать все
42 Стручев Денис Александрович ведущий инженер-электроник Электроника и схемотехника
Учебная практика
Производственная практика

Научно - производственное предприятие "Связь", ведущий инженер - электроник, с 12.01.2015

43 Тисеева Жанна Сергеевна бухгалтер Аудит
Моделирование и оптимизация логистических систем
Учебная практика

АНО ВО "Международная полицейская академия ВПА", бухгалтер

44 Толкачева Анна Николаевна инженер по подготовке производства
Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов
Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)
Учебная практика
Производственная практика (по профилю специальности)
показать все

ООО "МЕТАЛЛУГР-ТУЛАМАШ", инженер по подготовке производства

45 Хотенцева Ольга Александровна председатель ГЭК/главный бухгалтер

ГУ ТО "Тульский областной центр молодежи", главный бухгалтер

46 Шубинская Эвелина Борисовна директор ГУ ТО "Семейный МФЦ "Мой семейный центр" /председатель ГЭК

ГУ ТО "Семейный МФЦ "Мой семейный центр" с 30.01.2020